您现在的位置: 首页 > 校务公开 > 通知公告 > 正文

长沙学院2022年工会会员生日蛋糕券采购项目中标结果公告

发布时间:2022-05-31   责任编辑:薛平平  浏览次数:   来源:资产处

长沙学院2022年工会会员生日蛋糕券采购项目进行公开招标采购,现将采购结果公告如下。

一、采购项目情况

1、项目名称:长沙学院2022年工会会员生日蛋糕券采购项目

2、项目编号:CCSU-GK-20220401

3、招标公告日期:2022年5月18日

4、投标截止日期:2022年5月26日15:00时

5、开标日期:2022年5月26日15:00时

二、中标信息

中标供应商名称

地址

中标面值单价(元/张)

长沙罗莎食品有限公司

湖南省长沙市开福区青竹湖街道广胜路195号

421.00元

三、评标委员会成员

欧亿容(主任评委)、李权、张明、姜惠芬、周颖

四、中标候选(前三名)评审结果

排序

供应商名称

得分

1

长沙罗莎食品有限公司

100

2

长沙市仟吉食品有限公司

94.81

3

湖南罗森尼娜食品有限公司

92.81

五、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

湖南元祖食品有限公司因未提供授权代表在本单位购买社保的证明材料,资格审查不合格。

六、公告期限

本公告期限为1个工作日。

投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

七、其他补充事宜

无。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:长沙学院

地址:长沙市开福区洪山路98号

联系人:周老师

联系电话:0731-84261375

代理机构:中采联合招标有限公司

地址:长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健壹平方英里H栋24楼

联系人:肖艳、鲁帆、黎亮

联系电话:0731-85162085

长沙学院 版权所有2018   地址:长沙市开福区洪山路98号
招生就业热线:0731-84261436  84261447   邮编:410022 

湘教QS3-201210-001361   湘ICP备12014141  湘公网安备43010502001426号


  • 微信

  • 移动端